|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | YATES Adam | BEL | UAE Team Emirates |
2 | HIRSCHI Marc | SUI | UAE Team Emirates |
3 | MAJKA Rafal | POL | UAE Team Emirates |
4 | MCNULTY Brandon | USA | UAE Team Emirates |
5 | OLIVEIRA Ivo | POR | UAE Team Emirates |
6 | ULISSI Diego | ITA | UAE Team Emirates |
7 | WELLENS Tim | BEL | UAE Team Emirates |
11 | COSNEFROY Benoît | FRA | AG2R Citroën Team |
12 | DEWULF Stan | BEL | AG2R Citroën Team |
13 | O'CONNOR Ben | AUS | AG2R Citroën Team |
14 | PARET-PEINTRE Aurélien | FRA | AG2R Citroën Team |
15 | RETAILLEAU Valentin | FRA | AG2R Citroën Team |
16 | SCHÄR Michael | SUI | AG2R Citroën Team |
17 | VAN AVERMAET Greg | BEL | AG2R Citroën Team |
21 | LAPORTE Christophe | FRA | Jumbo-Visma |
22 | BENOOT Tiesj | BEL | Jumbo-Visma |
23 | OOMEN Sam | NED | Jumbo-Visma |
25 | VAN DER SANDE Tosh | BEL | Jumbo-Visma |
26 | VAN DIJKE Tim | NED | Jumbo-Visma |
27 | VAN DIJKE Mick | NED | Jumbo-Visma |
31 | KWIATKOWSKI Michal | POL | INEOS Grenadiers |
32 | HAYTER Ethan | GBR | INEOS Grenadiers |
33 | PLAPP Lucas | AUS | INEOS Grenadiers |
34 | PUCCIO Salvatore | ITA | INEOS Grenadiers |
35 | MARTINEZ Daniel | COL | INEOS Grenadiers |
36 | SIVAKOV Pavel | FRA | INEOS Grenadiers |
37 | SWIFT Ben | GBR | INEOS Grenadiers |
41 | SKJELMOSE Mattias | DEN | Lidl-Trek |
42 | BARONCINI Filippo | ITA | Lidl-Trek |
43 | GALLOPIN Tony | FRA | Lidl-Trek |
44 | LIEPINS Emils | LAT | Lidl-Trek |
45 | HELLEMOSE Asbjørn | DEN | Lidl-Trek |
46 | SKUJINS Toms | LAT | Lidl-Trek |
47 | VACEK Mathias | CZE | Lidl-Trek |
51 | ALAPHILIPPE Julian | FRA | Soudal Quick-Step |
52 | STEIMLE Jannik | GER | Soudal Quick-Step |
53 | DEVENYNS Dries | BEL | Soudal Quick-Step |
54 | MASNADA Fausto | ITA | Soudal Quick-Step |
55 | SCHMID Mauro | SUI | Soudal Quick-Step |
56 | VAN WILDER Ilan | BEL | Soudal Quick-Step |
57 | VANSEVENANT Mauri | BEL | Soudal Quick-Step |
61 | MOHORIC Matej | SLO | Bahrain Victorious |
62 | HAIG Jack | AUS | Bahrain Victorious |
63 | BILBAO Pello | ESP | Bahrain Victorious |
64 | BURATTI Nicolo | ITA | Bahrain Victorious |
65 | MACIEJUK Filip | POL | Bahrain Victorious |
66 | MIHOLJEVIC Fran | CRO | Bahrain Victorious |
67 | ZAMBANINI Edoardo | ITA | Bahrain Victorious |
71 | MADOUAS Valentin | FRA | Groupama-FDJ |
72 | GENIETS Kevin | LUX | Groupama-FDJ |
73 | LADAGNOUS Matthieu | FRA | Groupama-FDJ |
74 | THOMPSON Reuben | NZL | Groupama-FDJ |
75 | PACHER Quentin | FRA | Groupama-FDJ |
76 | STEWART Jake | GBR | Groupama-FDJ |
77 | VAN DEN BERG Lars | NED | Groupama-FDJ |
81 | HERMANS Quinten | BEL | Alpecin-Deceuninck |
82 | CONCI Nicola | ITA | Alpecin-Deceuninck |
83 | GOGL Michael | AUT | Alpecin-Deceuninck |
84 | MEURISSE Xandro | BEL | Alpecin-Deceuninck |
85 | OLDANI Stefano | ITA | Alpecin-Deceuninck |
86 | RIESEBEEK Oscar | NED | Alpecin-Deceuninck |
87 | SBARAGLI Kristian | ITA | Alpecin-Deceuninck |
91 | HINDLEY Jai | AUS | BORA-hansgrohe |
92 | ALEOTTI Giovanni | ITA | BORA-hansgrohe |
93 | BENEDETTI Cesare | POL | BORA-hansgrohe |
94 | FABBRO Matteo | ITA | BORA-hansgrohe |
95 | GAMPER Patrick | AUT | BORA-hansgrohe |
96 | JUNGELS Bob | LUX | BORA-hansgrohe |
97 | WANDAHL Frederik | DEN | BORA-hansgrohe |
101 | BETTIOL Alberto | ITA | EF Education-EasyPost |
102 | CHAVES Esteban | COL | EF Education-EasyPost |
103 | CORT Magnus | DEN | EF Education-EasyPost |
104 | HEALY Ben | IRL | EF Education-EasyPost |
105 | HONORE Mikkel | DEN | EF Education-EasyPost |
106 | POWLESS Neilson | USA | EF Education-EasyPost |
107 | DOULL Owain | GBR | EF Education-EasyPost |
111 | MARTIN Guillaume | FRA | Cofidis |
112 | FINÉ Eddy | FRA | Cofidis |
113 | IZAGIRRE Ion | ESP | Cofidis |
114 | LAFAY Victor | FRA | Cofidis |
115 | PÉRICHON Pierre-Luc | FRA | Cofidis |
116 | WOOD Harrison | GBR | Cofidis |
117 | ZINGLE Axel | FRA | Cofidis |
121 | MATTHEWS Michael | AUS | Team Jayco-AlUla |
122 | BALMER Alexandre | SUI | Team Jayco-AlUla |
123 | CRADDOCK Lawson | USA | Team Jayco-AlUla |
124 | HAMILTON Lucas | AUS | Team Jayco-AlUla |
125 | HARPER Chris | AUS | Team Jayco-AlUla |
126 | JUUL-JENSEN Christopher | DEN | Team Jayco-AlUla |
127 | YATES Simon | GBR | Team Jayco-AlUla |
131 | JORGENSON Matteo | USA | Movistar Team |
132 | ARANBURU Alex | ESP | Movistar Team |
133 | BARTA William | USA | Movistar Team |
134 | IZAGIRRE Gorka | ESP | Movistar Team |
135 | JACOBS Johan | SUI | Movistar Team |
136 | ROMEO Ivan | ESP | Movistar Team |
137 | ROJAS José Joaquin | ESP | Movistar Team |
141 | GIRMAY Biniam | ERI | Intermarché-Circus-Wanty |
142 | DE POOTER Dries | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
143 | PAQUOT Tom | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
144 | ROTA Lorenzo | ITA | Intermarché-Circus-Wanty |
145 | SMITH Dion | NZL | Intermarché-Circus-Wanty |
146 | TEUNISSEN Mike | NED | Intermarché-Circus-Wanty |
147 | VLIEGEN Loic | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
151 | DINHAM Matthew | AUS | Team dsm-firmenich |
152 | BRENNER Marco | GER | Team dsm-firmenich |
153 | LEKNESSUND Andreas | NOR | Team dsm-firmenich |
154 | MAYRHOFER Marius | GER | Team dsm-firmenich |
155 | STORK Florian | GER | Team dsm-firmenich |
156 | HVIDEBERG Jonas Iversby | NOR | Team dsm-firmenich |
157 | VERMAERKE Kevin | USA | Team dsm-firmenich |
161 | BARGUIL Warren | FRA | Team Arkéa-Samsic |
162 | PICHON Laurent | FRA | Team Arkéa-Samsic |
163 | CHAMPOUSSIN Clément | FRA | Team Arkéa-Samsic |
164 | DELAPLACE Anthony | FRA | Team Arkéa-Samsic |
165 | GUERNALEC Thibault | FRA | Team Arkéa-Samsic |
166 | GUGLIELMI Simon | FRA | Team Arkéa-Samsic |
167 | LOUVEL Matis | FRA | Team Arkéa-Samsic |
171 | VELASCO Simone | ITA | Astana Qazaqstan Team |
172 | BASSO Leonardo | ITA | Astana Qazaqstan Team |
173 | BOARO Manuele | ITA | Astana Qazaqstan Team |
174 | GAROFOLI Gianmarco | ITA | Astana Qazaqstan Team |
175 | NIBALI Antonio | ITA | Astana Qazaqstan Team |
177 | LAAS Martin | EST | Astana Qazaqstan Team |
181 | DE LIE Arnaud | BEL | Lotto Dstny |
182 | EENKHOORN Pascal | NED | Lotto Dstny |
183 | LIVYNS Arjen | BEL | Lotto Dstny |
184 | PAASSCHENS Mathijs | NED | Lotto Dstny |
185 | SWEENY Harry | AUS | Lotto Dstny |
186 | VAN GILS Maxim | BEL | Lotto Dstny |
187 | VERMEERSCH Florian | BEL | Lotto Dstny |
191 | HOULE Hugo | CAN | Israel-Premier Tech |
192 | BOIVIN Guillaume | CAN | Israel-Premier Tech |
193 | GEE Derek | CAN | Israel-Premier Tech |
194 | CLARKE Simon | AUS | Israel-Premier Tech |
195 | IMPEY Daryl | RSA | Israel-Premier Tech |
196 | STRONG Corbin | NZL | Israel-Premier Tech |
197 | WOODS Michael | CAN | Israel-Premier Tech |
201 | KAMP Alexander | DEN | Tudor Pro Cycling Team |
202 | BRUN Nils | SUI | Tudor Pro Cycling Team |
203 | ERIKSSON Jacob | SWE | Tudor Pro Cycling Team |
204 | ERIKSSON Lucas | SWE | Tudor Pro Cycling Team |
205 | KLUCKERS Arthur | LUX | Tudor Pro Cycling Team |
206 | VOISARD Yannis | SUI | Tudor Pro Cycling Team |
207 | WIRTGEN Luc | LUX | Tudor Pro Cycling Team |
211 | KOPECKY Matyas | CZE | Team Novo Nordisk |
212 | BRAND Sam | GBR | Team Novo Nordisk |
213 | BEADLE Hamish | NZL | Team Novo Nordisk |
214 | KUSZTOR Peter | HUN | Team Novo Nordisk |
215 | LOZANO David | ESP | Team Novo Nordisk |
216 | PERON Andrea | ITA | Team Novo Nordisk |
217 | RIDOLFO Filippo | ITA | Team Novo Nordisk |
221 | CÔTÉ Pier-André | CAN | Canada |
222 | COWAN Quentin | CAN | Canada |
223 | JULIEN Matisse | CAN | Canada |
224 | RIVARD Nicolas | CAN | Canada |
225 | HAMEL Felix | CAN | Canada |
226 | PLAMONDON Robin | CAN | Canada |
227 | PERRY Ben | CAN | Canada |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info